Mitarbeiter/-innen des Abwasserverbandes Mittlere Dill

Andreas Engel
Geschäftsführer
Tel: 02772 / 57553 - 17
E-Mail: engel@remove-this.av-md.de

Jochen Simon
Techn. Leiter
Tel: 02772 / 57553 – 14
E-Mail: simon@remove-this.av-md.de

 

Mitarbeiter/-innen der Geschäftsstelle

Tel:  02772 / 57553 - 0 
Fax: 02772 / 57553 - 19

Alexander Schwedes
Tel: 02772 / 57553 – 15
E-Mail: schwedes@remove-this.av-md.de

Angela Tschöp
Tel: 02772 / 57553 – 17
E-Mail: tschoep@remove-this.av-md.de

Pia Werdnik
Tel: 02772 / 57553 – 11
E-Mail: werdnik@remove-this.av-md.de

Nicole Magnus-Theiß
Tel: 02772 / 57553 – 12
E-Mail: nicole.magnus@av-md.de

Daniela Kujawski
Tel: 02772 / 57553 – 13
E-Mail: kujawski@remove-this.av-md.de

Stefanie Schäfer
Tel: 02772 / 57553 – 15
E-Mail: schaefer@remove-this.av-md.de

Sabine Geil
Tel: 02772 / 57553 – 13
E-Mail: geil@remove-this.av-md.de

 

Mitarbeiter der Kläranlage

Tel: 06449 / 9225 - 0
E-Mail: araedingen@remove-this.av-md.de

Harald Wallenfels
Klärmeister
Tel: 06449 / 9225 – 10

Michael Nöllge

Michael Blaas

Dirk Fuhrländer

Lutz Krauß

 

Mitarbeiter der Kanalüberwachung 

Handy: 0170 / 8107726

Clemens Neuhof
Tel: 02772 / 57553 – 16
E-Mail: neuhof@remove-this.av-md.de

Lothar Himmighofen